Что мы можем вам предложить?

Если вы думаете, что всё, что мы можем вам предложить – это автоперевозки по России, то вы глубоко заблуждаетесь. На самом деле, автоперевозки грузов по России – это самая популярная услуга, которой ежемесячно пользуются наши клиенты, в том числе и постоянные. У нас можно заказать как транспортные перевозки грузов внутри одного города, так и интернациональные перевозки. Читать далее «Что мы можем вам предложить?»

Становление компании

Грузоперевозки являются выгодным бизнес направлением. Компания Magnum Lucky функционирует целое десятилетие. Организация завоевала лидирующие позиции. Залог успеха – быстрая качественная доставка. Осуществляется жесткая проверка сохранности грузов. Читать далее «Становление компании»

Стоимость складов свободного назначения всё растёт

Общее количество складов производственного назначения за октябрь текущего года выросло на треть, в то время как общая складская площадь увеличилась лишь на 17%, достигнув, таким образом, площади в 700 тысяч квадратных метров. Читать далее «Стоимость складов свободного назначения всё растёт»

Грузоперевозки по России – это постоянная статья расходов

Грузоперевозки по России – это постоянная статья расходов (и головная боль) многих компаний, фирм, просто частных лиц. Поэтому так важно найти стабильного, ответственного, достойного доверия партнера – транспортную компанию, которая сможет взять на себя выполнение этой нелегкой и ответственной задачи — перевозка грузов Россия. Читать далее «Грузоперевозки по России – это постоянная статья расходов»

Грузоперевозки Москва

Мегаполис всегда связан не только с ежедневным перемещением большого количества пассажиров общественного транспорта, но и перевозкой очень значительного количества грузов. Поэтому автоперевозки по Москве – услуга крайне востребованная. Читать далее «Грузоперевозки Москва»